7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2m SC zu SC 10G 50/125 OM4 Duplex Multimode OFNP LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2m SC zu SC 10G 50/125 OM4 Duplex Multimode OFNP LWL-Patchkabel

#40884

10G OM4 Laser optimierte Faser perfekt für 10-Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBASE-SR10 und höhere Bandbreite Anwendung

FS P/N: OM4-SC-SC-DX-FS-2M-OFNP
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 3.40
Verfügbarkeit: 99 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Kommentare der Kunden
Not yet rated. Be the first to Write a Review