7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1m SC zu SC 10G 50/125 OM4 Duplex Multimode OFNP LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1m SC zu SC 10G 50/125 OM4 Duplex Multimode OFNP LWL-Patchkabel

#40874

10G OM4 Laser optimierte Faser perfekt für 10-Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBASE-SR10 und höhere Bandbreite Anwendung

FS P/N: OM4-SC-SC-DX-FS-1M-OFNP
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 2.60
Verfügbarkeit: 100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Kommentare der Kunden