7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1M MTP OM1 62.5/125 Multimode LWL-Trunkkabel, 12 Fiber, Polarität B, Stecker-Stecker, LSZH-Orange, Bündel, 1000BASE-SX Verbindungslösung
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1M MTP OM1 62.5/125 Multimode LWL-Trunkkabel, 12 Fiber, Polarität B, Stecker-Stecker, LSZH-Orange, Bündel, 1000BASE-SX Verbindungslösung

#40768

Key up zu Key up, 0.6dB IL, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für Gigabit Ethernet und Rechenzentrums-Konnektivität mit hoher Dichte.

FS P/N: FS12OM1-MTPM-MTPM-B-1M
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 47.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
12 Strang MTP (Stecker) zu MTP (Stecker) Verbindungsstammkabel für 1G Netzwerk-Rechenzentrum
Anschluss MTP zu MTP Mantel OD 3.0 mm
Fiber-Kategorie 62.5/125μm MM (OM1) Geschlecht Stecker zu Stecker
Faserzahl 12 Test-Wellenlänge 850nm
Einfügedämpfung ≤0.6dB Rückflussdämpfung ≥20dB
Polarität Typ B (Full-Flipped) Haltbarkeit ≥500 mal
Betriebstemperatur -40 ~ 80°C Faserqualität G651
Flame Rating LSZH Außenmantelfarbe Orange
Kabel-Polarität - Typ B Crossover(Full-Flipped)
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
PS: Die Differenz von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.

Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4
OM1 62.5/125Multimode33 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 82 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM3 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode300 Meter (SR)100 Meter (SR4)100 Meter (SR10)
OM4 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode400 Meter (SR)150 Meter (SR4)150 Meter (SR10)
Monomode 9/125 Monomode10KM bei 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
Hoche Qualität MTP-Kabel Garantie
a.Hochleistungs-Poliermaschine,und ergänzt durch Platten Präzisionshalter und für MT Ferrulen ausgelegt.
b.3D-Interferometer bietet Verifikation von MTP / MPO Polierverfahren und lässt alle Parameter der Polierten MT-Ferrule erfüllen und übertrifft Industriestandards.
c.Die Flexibilität des Testers bietet das gesamte Spektrum der optischen Prüfung für komplexer und hohe Faseranzahl Kabelbaugruppen.
Kommentare der Kunden