Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex 2,0mm OFNP OM4 Multimode
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex 2,0mm OFNP OM4 Multimode

#40705

OM4 Laser optimierte Faser ist für die Anwendung von 10Gigabit,40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höhere Bandbreite

FS P/N: OM4-LC-LC-DX-FS-2M-OFNP
:
Preis:
US$  3,90
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 87 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Hochwertiges und kostengünstiges 50/125μm OM3 Multimode LWL-Patchkabel


Das 50/125μm OM3 Multimode LWL-Patchkabel entspricht das RoHS-Standard, und alle Kabel sind 100% optisch getestet für Einfügedämpfung, um eine hohe Qualität zu gewährleisten. Das Kabel ist sehr kostengünstig für die Netzwerkverkabelung.

Fiberstore bietet auch eine ganze Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie LWL-Steckverbinder, Länge, Farbe, Faserqualität , Spezifikation, Material, Verpackung usw.
AnschlussLC zu LCMantel OD2,0mm
LWL-Modus50/125μmMantelfarbeHellgrün
PolierenUPC zu UPCWellenlänge850/1300nm
FasertypDuplexMantelmaterialOFNP
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥20dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
PolaritätA(Tx) zu B(Rx)FaserqualitätG,651
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Please Note: Each cable is 100% optically inspected and tested for insertion loss before you receive it.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Multimode direkte Verbindung für 10G SFP+ Transceiver

Nur mit der Verwendung eines OM4 Duplex LWL-Patchkabel können Sie schnell zwei 10G Switch mit SFP + Transceiver verbinden können. Die folgende Abbildung zeigt die Verbindung von zwei SFP + Transceiver durch ein SMF LWL-Patchkabel.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 11552 Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
2 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Zwingen (800 Reinigungen)
3 40705 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm OFNP OM4 Multimode LWL-Patchkabel
4 26388 CLE-BOX LWL-Kassette Reiniger für LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Steckverbinder (500 Reiniger)
5 58773 Generic Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM IND
6 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) Hohe Perfürmance Rechenzentrum Switch

Eine einfache, kostengünstige Verkabelung in Hochgeschwindigkeitsnetz

Es gibt Hunderte von Verkabelungslösungen für Hochgeschwindigkeitsnetz, aber wie Sie sich entscheiden? Die folgende einfache, schnelle und kostengünstige Verkabelungslösung von OM4 Duplex LWL-Patchkabel und 12 Fasern MTP Kassette können Ihre Fragen lösen.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 29127 S5800-48F4S (48*1GE+4*10GE) Switch mit hochleistungem Rechenzentrum
2 58773 Generic Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM IND
3 40705 2m (7ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm OFNP OM4 Multimode LWL-Patchkabel
4 57017 MTP-12 zu LC UPC Duplex 12 Fasern MPO/MTP Kassette, OM4, Polarität A
5 34684 1RU Rack Mount Fasergehäuse Entladen, das bis zu 4x FAPs LWL-Adapterplatten oder 4x HD MPO/MTP Kassetten unterstützt
6 43936 3m (10ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 50/125 Multimode Trunkkabel, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

Höhepunkte des Produkts

LWL-Patchkabel mit Industriestandardisiertem Entflammbarkeit-Bewertung-OFNP (Plenum) -Mantel

Der Industriestandard-Duplex-Faserverbinder erfüllt EIA / TIA 604-2 mit Keramik-Aderendhülse für Hochgeschwindigkeits-Verkabelungsnetze.

OM4 40/100Gb 50/125 Multimode 
LWL-Patchkabel mit Industriestandardisiertem Entflammbarkeit-Bewertung-OFNP (Plenum) -Mantel
  • OM4 40/100Gb 50/125 Multimode Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
    Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
  • OM4 40/100Gb 50/125 Multimode 2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
    2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
  • OM4 40/100Gb 50/125 Multimode Das Drucken hilft dabei, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen
    Das Drucken hilft dabei, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen

Garantie für hochwertigem LWL-Patchkabel
OM4 40/100Gb 50/125 Multimode 
Garantie für hochwertigem LWL-Patchkabel

Verpackung und Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • OM4 40/100Gb 50/125 Multimode

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • OM4 40/100Gb 50/125 Multimode

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • OM4 40/100Gb 50/125 Multimode

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben