Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10m (33ft) Trunkkabel, MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode , Typ B, LSZH, Magenta
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

10m (33ft) Trunkkabel, MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode , Typ B, LSZH, Magenta

#40620

10m (33ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Polarität B, LSZH Bündel

FS P/N: 12FMTPOM4
Preis:
58,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: 6 Stk. auf Lager,  Sofort Lieferbar

0,6dB IL


MTP-Buchse zu MTP-Buchse

3,0mm LSZH Kabelband gegeinet für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 optische Direktverbindung und hochdichtes Datenzentrum.
5m (16ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 MTP-Buchse zu MTP Buchse OM4 Multimode Trunkkabel
MTP Trunkkabel, eine kostengünstige Alternative zum zeitaufwändigen Feldanschluss, ist für hochdichte Faserpatchen in Datenzentrum konzipiert, die platzsparend benötigen und Probleme von Kabelmanagement reduzieren.
Hinweis
Die US Conec MTP-Anschlüsse sind voll kompatibel mit den MPO-Standards und erreichen höhere Leistungsniveaus im Vergleich zu generischen MPO-Anschlüssen.
Produktspezifikationen
Anschluss A : MTP Buchse (pinless) : Anschluss B : MTP Buchse (pinless)
Faser-Modus : OM4 50/125μm : Wellenlänge : 850/1300nm
Typ der Polieren : UPC zu UPC : Mini Biegeradius: 30mm
Einfügedämpfung : ≤0,6dB : Rückflussdämpfung : ≥20dB
Mantel OD : 3,0mm : Kabelmantel : LSZH
Zugbelastung der Installation : 100 N : Langzeit-Zugbelastung : 50 N
Lagertemperatur : -40°C zu +85°C : Betriebstemperatur : -10°C zu +70°C

Testzentrum:

Niedrige Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • 8 Fasern werden verwendet, wenn sie zu 40G QSFP+ Transceiver passen.
  • Niedrige IL und stabile Signalübertragung sorgen für Ihre Netzwerksicherheit.
  • Hochwertige MTP-Anschluss werden durch 3D-Interferometer geprüft und garantiert.
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
                         Niedrige Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Niedriger Einfügedämpfung & Höher Performance
  • 8 Fasern verwendet, wenn sie zu 40G QSFP+ Transceiver passen.
  • Niedriges IL und stabile Signalübertragung für Ihre Netzwerksicherheit.
  • Hochwertige MTP-Anschluss geprüft und garantiert durch 3D-Interferometer.
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
                         Niedriger Einfügedämpfung & Höher Performance

Einfachere Installation zur Erleichterung Ihrer Verbindung
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
                            Einfachere Installation zur Erleichterung Ihrer Verbindung

Push-On der Multi-Faser

Bekannt für kompaktes Design und einfaches Ein- und Ausbauen. Sie ist einfacher zu installieren, wird nur 1 Kabel 12 Fasern für ein einfaches Plug-In gezieht.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Push-On der Multi-Faser
MTP/MPO LSZH Trunkkabel Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated
Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated

Ummantelt mit Verbindungen, die begrenzten Rauch und kein Halogen ausgeben, wenn sie hohen Wärmequellen ausgesetzt sind. Das LSZH-Kabel wird konzipiert und getest, um IEC-60332-1 und IEC-61034 zu entsprechen.

Schutzkappe

Schützt Faserverbinder vor Verunreinigungen und Beschädigungen, die zu ernsthaften Netzverlangsamungen oder -abstürzen führen können.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Schutzkappe

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Verpackung & Kennzeichung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.