Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Simplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Simplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel

#40491

Kompatibel mit IEEE 802,3z Standards für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen

FS P/N: SM-SCU-SCU-SX-FS-2M-PVC
Preis:
US$  1,50
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 274 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Hochwertiges und kostengünstiges 9/125μm Monomode LWL-Patchkabel


Das 9/125μm Monomode LWL-Patchkabel entspricht das RoHS-Standard, und alle Kabel sind 100% optisch getestet für Einfügedämpfung, um eine hohe Qualität zu gewährleisten. Das Kabel ist sehr kostengünstig für die Netzwerkverkabelung.

Fiberstore bietet auch eine ganze Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie LWL-Steckverbinder, Länge, Farbe, Faserqualität , Spezifikation, Material, Verpackung usw.
AnschlussSC zu SCMantel OD2,0mm
LWL-Modus9/125μmMantelfarbeGelb
PoliturUPC zu UPCWellenlänge1310/1550nm
FasertypSimplexMantelmaterialPVC
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
PolaritätA(Tx) zu B(Rx)FaserqualitätG652D
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Die verfügbare Lösung von SC-SC Simplex LWL-Patchkabel

1GG BIDI SFP mit SC-Stecker wird bei der bidirektionalen Datenübertragung für SC-SC Simplex LWL-Patchkabel verwendet. Die folgende Abbildung zeigte sich gut, der SFP mit anderen Zubehörteilen zusammenarbeitet.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 37930 Cisco Kompatibeler 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km SC Transceiver
2 40491 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Simplex PVC(OFNR) Monomode LWL-Patchkabel
3 26388 LWL-Kassettenreiniger für LC/MU/SC/FC/ST/MPO/MTRJ Steckverbinder
4 35484 LWL-Adapterplatte mit 6 SC Duplex OS2 Monomode Adapter
5 59576 1U Abnehmbare Horizontale Kabelverwaltung-Platte mit D-ring & Lacing Bar
6 37940 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km SC Transceiver
7 29127 S5800-48F4S (48*1GE+4*10GE) Hochleistung-Switch in Datznzentrum

Höhepunkte des Produkts

Industriestandard Entflammbarkeit Bewertung OFNP (Riser) Mantel LWL-Patchkabel

Der Industriestandard-Duplex-Faserverbinder erfüllt EIA / TIA 604-2 mit Keramik-Aderendhülse für Hochgeschwindigkeits-Verkabelungsnetze.

OS2 9/125 Monomode Simplex 
Industriestandard Entflammbarkeit Bewertung OFNP (Riser) Mantel LWL-Patchkabel
  • OS2 9/125 Monomode Simplex Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
    Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
  • OS2 9/125 Monomode Simplex 2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
    2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
  • OS2 9/125 Monomode Simplex Drucken hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen
    Drucken hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen

Garantie für hochwertigem LWL-Patchkabel
OS2 9/125 Monomode Simplex 
Garantie für hochwertigem LWL-Patchkabel

Verpackung und Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • OS2 9/125 Monomode Simplex

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • OS2 9/125 Monomode Simplex

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • OS2 9/125 Monomode Simplex

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben