7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5m (16ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OS2 9/125 Monomode Trunkkabel, Polarität B, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5m (16ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OS2 9/125 Monomode Trunkkabel, Polarität B, LSZH Bündel

#40420

0,75dB IL; MTP-Buchse zu MTP-Buchse; 3,0mm LSZH Kabelband gegeinet für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 und hochdichtes Datenzentrum.

FS P/N: 12FMTPSMF
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  45,00
Verfügbarkeit: 44 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

MTP-Buchse zu MTP Buchse OS2 9/125 Monomode Trunkkabel


MTP Trunkkabel, eine kostengünstige Alternative zur zeitaufwändigen Feldanschluss, ist für hochdichte Faserpatching in Datenzentrum konzipiert, die platzsparend benötigen und Probleme von Kabelmanagement reduzieren.
Hinweis: Die US Conec MTP-Anschlüsse sind voll kompatibel mit den MPO-Standards und erreichen höhere Leistungsniveaus im Vergleich zu generischen MPO-Anschlüssen.
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Buchse (pinless) Anschluss B MTP Buchse (pinless)
Faser-Modus OS2 9/125μm SM Wellenlänge 1310/1550nm
Typ der Polierung APC zu APC Mini Biegeradius 30mm
Einfügedämpfung ≤0,75dB Rückflussdämpfung ≥60dB
Mantel OD 3,0mm Kabel-Mantel LSZH
Zugbelastung der Installation 100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • 8 Fasern verwendet, wenn es mit 40G QSFP+ Transceiver paart.
  • Niedriges IL und stabile Signalübertragung für Ihre Netzwerksicherheit.
  • Hochwertige MTP-Anschluss geprüft und garantiert durch 3D-Interferometer.
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
                         Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Einfachere Installation zur Erleichterung Ihrer Verbindung
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
                            Einfachere Installation zur Erleichterung Ihrer Verbindung

Push-On der Multi-Faser

Bekannt für kompaktes Design und einfaches Ein- und Ausbauen. Sie ist einfacher zu installieren, wird nur 1 Kabel 12 Fasern für ein einfaches Plug-In gezieht.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Push-On der Multi-Faser
MTP/MPO LSZH Trunkkabel Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated
Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated

Ummantelt mit Verbindungen, die begrenzten Rauch und kein Halogen ausgeben, wenn sie hohen Wärmequellen ausgesetzt sind.

Schutzkappe

Schützt Faserverbinder vor Verunreinigungen und Beschädigungen, die zu ernsthaften Netzverlangsamungen oder -abstürzen führen können.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Schutzkappe

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben