7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Monomode 150m SC/UPC – SC/UPC launch Kabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Monomode 150m SC/UPC – SC/UPC launch Kabel

#40006
FS P/N: FS-OTDR-BOX-SM-01
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 180.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jan. 27
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen