7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC/UPC Monomode Vorpolierter Ferrule elite Feld Assembly Steckverbinder Schnellanschluss, Niedriger Standard
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC/UPC Monomode Vorpolierter Ferrule elite Feld Assembly Steckverbinder Schnellanschluss, Niedriger Standard

#39969
FS P/N: FS-EFAOC-SCU-SM-PL
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 2.20
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 15
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden