7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC/APC Monomode Vorpolierter Ferrule Feld Assembly Steckverbinder Schnellanschluss, Niedriger Standard
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC/APC Monomode Vorpolierter Ferrule Feld Assembly Steckverbinder Schnellanschluss, Niedriger Standard

#39966
FS P/N: FS-FAOC-SCA-SM-PL
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 2.20
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden