7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC/APC Typ K Monomode Vorpolierter Ferrule Feld Assembly Steckverbinder Schnellanschluss
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC/APC Typ K Monomode Vorpolierter Ferrule Feld Assembly Steckverbinder Schnellanschluss

#39957
FS P/N: FS-FAOC-SCA-SM-PK
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 3.10
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 15
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen