7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
24 -Faser ST-ST 10G OM4 50/125 Multimode Fan-out Multi-Faser Vorterminierte Kabelkonfektion
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

24 -Faser ST-ST 10G OM4 50/125 Multimode Fan-out Multi-Faser Vorterminierte Kabelkonfektion

#39942
FS P/N: ST-ST-24F-OM4-BO-XX
MFG PART#: LC-LC-48F-OM4-BO-XX
Kundenindividuelle Länge:

  Meter oder     Fuß

:
Breakout Leg:
Breakout Length:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  47,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben