7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
8 -Faser SC-ST 10G OM4 50/125 Multimode Fan-out Multi-Faser Vorterminierte Kabelkonfektion
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

8 -Faser SC-ST 10G OM4 50/125 Multimode Fan-out Multi-Faser Vorterminierte Kabelkonfektion

#39919
FS P/N: SC-ST-8F-OM4-BO-XX
MFG PART#: SC-ST-8F-OM4-BO-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Breakout Leg:
Breakout Length:
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 15.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Apr. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben