7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
6 Fasern FC zu FC 10G OM4 50/125 Multimode Multi-Faser Vorterminiertes Breakout Trunkkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

6 Fasern FC zu FC 10G OM4 50/125 Multimode Multi-Faser Vorterminiertes Breakout Trunkkabel

#39884
FS P/N: FC-FC-6F-OM4-BO-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  12,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben