Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4 Fasern LC zu FC 10G OM3 50/125 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4 Fasern LC zu FC 10G OM3 50/125 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel

#39842
FS P/N: LC-FC-4F-OM3-BO-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Preis:
US$  7,30
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

50/125μm OM3 Multimode Fan-out LWL-Patchkabel - 4 Fasern

Die Definition von 'mode' wie bei Multimode bezieht sich auf den Sendemodus des LWL-Lichts im LWL-Kabelkern, der Multimode-Überträgung gleichzeitig von mehrere Lichtstrahlen oder Modi.


Die Multifaser-Kabel, die von Fiberstore bereitgestellt werden, beziehen sich auf die 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Kerne. Wir bieten auch einen vollen Set OEM Service, wie Faser, Anschluss, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket usw.


Produktdetails
Menge der Fasers: 4 Faser-Modus: 50/125μm OM3 MM Breakout O.D: 0,9mm Einfügedämpfung: <0.3dBRückflussdämpfung: >35dB Kabelmantel/Farbe: PVC/Hellgrün
 
Hauptmerkmale
Gute Austauschbarkeit Niedrige Einfügedämpfung und niedirge RückreflexionsverlustLeicht zu bedienen, leicht zu installieren und zu wartenUnterstützung von 10 Gigabit-Datenübertragungsraten100% optisch getestet, um hohe Leistung zu gewährleistenStandard- oder individuelle Konfiguration
Details-Zeichnung
FiberStore fs-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg
Hinweis: Der Durchmesser von Standardfaser für das Breakout-Schenkelkabel ist 0,9 mm und der Breakout-Schenkel wird durch Schrumpfschlauch fixiert.
Individuell und OEM
OEM-Etikette, Drucken- und Boot-Farbe
HINWEIS: Kabellänge: Jede Länge kann nach Bedarf individualisiert werden. Kabelmantel: Die StandardMANTEL ist PVC. LSZH, OFNP, OFNR, kann individualisiert werden. Kabelanschluss: SMA905, VF45, MU und D4 sind verfügbar.Kabelfarbe: Rot, Lila, Weiß, Schwarz, Orange und Rosa kann individualisiert werden. Als individualisierte Farben, ist unsere Mindestbestellmenge 1000 Meter.
Wenn Sie andere individualisieren möchten, willkommen zu kontaktieren sales@fs.com.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben