7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
48 Fasern LC zu ST OM1/OM2 Multimode Multi-Faser Vorterminiertes Breakout Trunkkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

48 Fasern LC zu ST OM1/OM2 Multimode Multi-Faser Vorterminiertes Breakout Trunkkabel

#39835
FS P/N: LC-ST-48F-MMF-BO-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  85,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben