7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
48 -Faser FC-ST OM2 50/125 Multimode Fan-out Multi-Faser Vorterminierte Kabelkonfektion
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

48 -Faser FC-ST OM2 50/125 Multimode Fan-out Multi-Faser Vorterminierte Kabelkonfektion

#39819
FS P/N: MM-LCU-STU-6F-AC-XX-PVC
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 30.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen