Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
48 Fasern ST zu ST 9/125 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

48 Fasern ST zu ST 9/125 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel

#39813
FS P/N: ST-ST-48F-SMF-BO-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
Preis:
79,00 €  Preis: 95,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Fr. 06. Oktober
Menge:

9/125μm Single-Mode Fan-out LWL-Patchkabel - 48 Fasern

Das Kabel entspricht RoHS-Standard und 100% optisch getestet für Einfügedämpfung vor dem Versand. Es ist sehr kostengünstig für Ihre Netzwerkverkabelung und kann für längere Läufe als Multimode verwendet werden, da es mehr Widerstand gegen Dämpfung haben.


Die Multifaser-Kabel, die von Fiberstore bereitgestellt werden, beziehen sich auf die 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Kerne. Wir bieten auch einen vollen Set OEM Service, wie Faser, Anschluss, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket usw.


Produktdetails
Menge der Fasers: 48 Faser-Modus: 9/125μm SM Breakout O.D: 0,9mm Einfügedämpfung: <0.3dBRückflussdämpfung: >50dB Kabelmantel/Farbe: PVC/Gelb
 
Hauptmerkmale
Gute Austauschbarkeit Niedrige Einfügedämpfung und niedirge RückreflexionsverlustLeicht zu bedienen, leicht zu installieren und zu wartenUnterstützung von 10 Gigabit-Datenübertragungsraten100% optisch getestet, um hohe Leistung zu gewährleistenStandard- oder individuelle Konfiguration
Details-Zeichnung
FiberStore fs-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg
Hinweis: Der Durchmesser von Standardfaser für das Breakout-Schenkelkabel ist 0,9 mm und der Breakout-Schenkel wird durch Schrumpfschlauch fixiert.
Individuell und OEM
OEM-Etikette, Drucken- und Boot-Farbe
HINWEIS: Kabellänge: Jede Länge kann nach Bedarf individualisiert werden. Kabelmantel: Die StandardMANTEL ist PVC. LSZH, OFNP, OFNR, kann individualisiert werden. Kabelanschluss: SMA905, VF45, MU und D4 sind verfügbar.Kabelfarbe: Rot, Lila, Weiß, Schwarz, Orange und Rosa kann individualisiert werden. Als individualisierte Farben, ist unsere Mindestbestellmenge 1000 Meter.
Wenn Sie andere individualisieren möchten, willkommen zu kontaktieren sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.