7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
24 -Faser FC-ST 9/125 Monomode Fan-out Multi-Faser Vorterminierte Kabelkonfektion
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

24 -Faser FC-ST 9/125 Monomode Fan-out Multi-Faser Vorterminierte Kabelkonfektion

#39795
FS P/N: FC-ST-24F-SMF-BO-XX
Gesamtlänge:

  Meter oder     Fuß

:
Please refer to the title to choose the right polish .
For example,the SC to LC fiber patch cable.
>>The polish of UPC to APC is SC UPC to LC APC
>>The polish of APC to UPC is SC APC to LC UPC
Breakout Leg:
Breakout Length:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 41.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen