7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
24 -Faser SC-SC 9/125 Monomode Fan-out Multi-Faser Vorterminierte Kabelkonfektion
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

24 -Faser SC-SC 9/125 Monomode Fan-out Multi-Faser Vorterminierte Kabelkonfektion

#39789
FS P/N: SC-SC-24F-SMF-BO-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Breakout Leg:
Breakout Length:
Versandkosten:
€ 320.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 43.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 31
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
  • 5.0

    1 Bewertungen

  • 5 Sterne
    1
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben