7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
NETGEAR Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver - 1590nm-TX/1510nm-RX 120km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

NETGEAR Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver - 1590nm-TX/1510nm-RX 120km

#39757
FS P/N: SFP-FE-BX120
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 95.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Kommentare der Kunden
  • 5.0

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben