7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
NETGEAR Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver - 1510nm-TX/1590nm-RX 120km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

NETGEAR Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver - 1510nm-TX/1590nm-RX 120km

#39756
FS P/N: SFP-FE-BX120
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 95.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen