7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
NETGEAR Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver mit DOM - 1490nm-TX/1570nm-RX 80km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

NETGEAR Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver mit DOM - 1490nm-TX/1570nm-RX 80km

#39705
FS P/N: SFP-GE-BX80
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 95.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen