Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-CWDM80-1610 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1610nm 80km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-CWDM80-1610 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1610nm 80km

#39480

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
MFG PART#: E1MG-CWDM80-1610
Preis:
39,00 €  Preis: 46,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 5 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Brocade E1MG-CWDM80-1610 Kompatibeles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1610nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Brocade Originaler Typ E1MG-CWDM80-1610 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Data Rate 1000Mbps
Wellenlänge 1610nm Max. Distanz der Kabel 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfindlichkeit des Receivers <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Testzentrum:

Demonstration

Brocade ICX 6610-48


Plattform-Unterstützung

Brocade E1MG-CWDM80-1610 unterstützt eine breiten Palette von Brocade-Equipments.

Brocade ICX Switches ICX 6610 FastIron X Serie SX NetIron Serie CES/CER/CER-RT
NetIron Serie Brocade 6910NetIron Serie XMR/MLXBigIron Serie RXFastIron Serie WS

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.