7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Brocade E1MG-CWDM80-1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver 1510nm 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Brocade E1MG-CWDM80-1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver 1510nm 80km mit DOM

#39475

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
MFG PART#: E1MG-CWDM80-1510
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 40.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Brocade E1MG-CWDM80-1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver (SMF, 1510nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Brocade Genuine E1MG-CWDM80-1510 Herstellername Fiberstore
Formulartyp SFP Data Rate 1000Mbps
Wellenlänge 1510nm Max Kabellänge 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 - 70°C (32 - 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätskontrollsystem:


Plattform-Unterstützung

Brocade E1MG-CWDM80-1510 wird auf einer breiten Palette von Brocade -Equipment unterstützt.

Brocade ICX Switches ICX 6610 NetIron Serie XMR/MLX NetIron Serie Brocade 6910
NetIron Serie CES/CER/CER-RTBigIron Serie RXFastIron X Serie SXFastIron Serie WS

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden