Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SMA905 zu ST UPC Simplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SMA905 zu ST UPC Simplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel

#39351
FS P/N: SM-SMA-STU-SX-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
:
Preis:
7,40 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Menge:

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.