7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SMA905 zu SC UPC Simplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SMA905 zu SC UPC Simplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel

#39338
FS P/N: SM-SMA-SCU-SX-FS
Kundenindividuelle Länge:

  Meter oder     Fuß

:
:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  8,60
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sat. Jun. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben