7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SMA905 zu SC UPC 9/125 OS2 Simplex Monomode PVC/LSZH/OFNP Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SMA905 zu SC UPC 9/125 OS2 Simplex Monomode PVC/LSZH/OFNP Patchkabel

#39338
FS P/N: SM-SMA-SCU-SX-FS
Kundenindividuelle Länge:

  Meter oder     Fuß

:
Die allgemeine Standardgröße der Innenbohrung ist 127~1200 um, wenn Sie andere Standardgröße brauchen, kontaktieren Sie uns bitte.
:
:
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 7.50
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am nächsten Tag
Erhaltene Bestellungen von 13.00 Uhr von PST (Pacific Standard Time) Mo-Fr (außer an Feiertagen ) würden am nächsten Werktag versendet werden.
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen