Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1xMTP Stecker zu 6 LC UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarität A, 12 Fasern 10G OM4 MTP LGX Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1xMTP Stecker zu 6 LC UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarität A, 12 Fasern 10G OM4 MTP LGX Kassette

#39324

Entwickelt für den Ethernet, Fibre Channel und Rechenzentrums-Verbindungsverkabelung.

FS P/N: FLG-1U-1MTP6LCDOM4L
Preis:
US$  67,00
Verfügbarkeit: 6 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
MTP LGX Kassette mit 1xMTP Adapter und die Vorkonfektionierte MTP zu LC Duplex Breakout-Kabel
MTP LGX Kassetten von Fiberstore bietet sicheren Übergang zwischen MTP und LC diskrete Anschlüsse und hat vorkonfektioniert mit 12 LC Anschlüsse auf der Vorderseite und eine 12 Fasern MTP-Stecker auf der Rückseite. Im Inneren der MTP-Kassette gibt es einen 12-Fasern Kabelbaum, die aus dem LC-Stecker an den MTP-Anschluss teilt, eine schnelle und einfache Plug-and-Play-Datenlösung zu bieten.

Faserzahl 12 Fasertyp 10G OM4 MMF
Polarität Methode A Einfügedämpfung 0.35dB Max.
Vorne Anschlusstyp 6 LC UPC Duplex Hintere Anschlusstyp 1x MTP Stecker
Dimension 156x129x29(mm) RoHS-Konformität Anwendbarkeit
Betriebstemperatur Zimmertemperatur 23°C (73°F ) Lagertemperatur -40°C ~ +75°C
Eigenschaften und Anwendungen

Vorkonfektionierte und 100% getestet Elite-Einfügungsverlust von 0,35 dB max Erhältlich mit LG X-Fasergehäuse
RechenzentrumslösungSpeichernetzwerkHaupt und Geräteverteilungsbereiche
Methode A - Abbildung der Kassette
Vergleich traditionelle Verkabelung mit MTP Kassetten-Verkabelungslösungen
Modulares System ermöglicht schnelle Bereitstellung von Rechenzentrumsinfrastruktur bei Umzügen, Erweiterungen und Änderungen und dieses innovative System ist speziell konzipiert, die Installationszeit und Kosten für ein optisches Netzwerk zu reduzieren.
Verkabelungslösung Montagezeit im Rechenzentrum Kosten-Produkt und Arbeit Rack-Fläche für Kabelmanagement Fehlerisolierung Single Port Ersatz Die Wartung der Verkabelung
Traditionelle Verkabelung mit LC zu LC-Panels Hoch Mittel Hoch Einfach Einfach Mittel
MTP Lösungen mit MTP Trunks/Harness und Kassetten niedrig Mittel niedrig Mittel Hart Niedrig
Fiber-Gehäuse mit MTP LGX Kassette
Die MPO/MTP-Kassetten mit LGX Stil werden das meisten Fiber-Gehäuse mit LGX Stil passen. Fiberstore kann 1RU Rack Mount-LGX Fasergehäuse bieten, bis zu 3 Stücke LGX Kassetten zu halten, und 4RU Rackmount-LGX Fasergehäuse bis zu 12 Stücke LGX Kassetten zu halten.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben