7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3G Digital Video SFP Transceiver 850nm 300m Transmitter & Receiver für SDI/HD/3G-SDI
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3G Digital Video SFP Transceiver 850nm 300m Transmitter & Receiver für SDI/HD/3G-SDI

#39266
FS P/N: CWDM-SFP3G-10
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  80,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Apr. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben