7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
48 Fasern LC zu LC 10G OM4 50/125 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

48 Fasern LC zu LC 10G OM4 50/125 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Breakout Trunkkabel

#39052
FS P/N: LC-LC-48F-OM4-BO-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  94,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

50/125μm OM4 Multimode Fan-out LWL-Patchkabel - 48 Fasern

Die Definition von 'mode' wie bei Multimode bezieht sich auf den Sendemodus des LWL-Lichts im LWL-Kabelkern, der Multimode-Überträgung gleichzeitig von mehrere Lichtstrahlen oder Modi.


Die Multifaser-Kabel, die von Fiberstore bereitgestellt werden, beziehen sich auf die 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Kerne. Wir bieten auch einen vollen Set OEM Service, wie Faser, Anschluss, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket usw.


Produktdetails
Menge der Fasers: 48 Faser-Modus: 50/125μm OM4 MM Breakout O.D: 0,9mm Einfügedämpfung: <0.3dBRückflussdämpfung: >35dB Kabelmantel/Farbe: PVC/Hellgrün
 
Hauptmerkmale
Gute Austauschbarkeit Niedrige Einfügedämpfung und niedirge RückreflexionsverlustLeicht zu bedienen, leicht zu installieren und zu wartenUnterstützung von 10 Gigabit-Datenübertragungsraten100% optisch getestet, um hohe Leistung zu gewährleistenStandard- oder individuelle Konfiguration
Details-Zeichnung
FiberStore fs-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg
Hinweis: Der Durchmesser von Standardfaser für das Breakout-Schenkelkabel ist 0,9 mm und der Breakout-Schenkel wird durch Schrumpfschlauch fixiert.
Individuell und OEM
OEM-Etikette, Drucken- und Boot-Farbe
HINWEIS: Kabellänge: Jede Länge kann nach Bedarf individualisiert werden. Kabelmantel: Die StandardMANTEL ist PVC. LSZH, OFNP, OFNR, kann individualisiert werden. Kabelanschluss: SMA905, VF45, MU und D4 sind verfügbar.Kabelfarbe: Rot, Lila, Weiß, Schwarz, Orange und Rosa kann individualisiert werden. Als individualisierte Farben, ist unsere Mindestbestellmenge 1000 Meter.
Wenn Sie andere individualisieren möchten, willkommen zu kontaktieren sales@fs.com.
Kommentare der Kunden
  • 4.0

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben