7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
NETGEAR Kompatibel 10GBASE-BX XFP Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

NETGEAR Kompatibel 10GBASE-BX XFP Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

#38991
FS P/N: XFP-10G-BX80
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 400.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen