7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
NETGEAR Kompatibel 10G CWDM XFP Transceiver 1270-1330nm 20km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

NETGEAR Kompatibel 10G CWDM XFP Transceiver 1270-1330nm 20km mit DOM

#38773
FS P/N: CWDM-XFP10G-20SP
Wellenlänge:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  110,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben