7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC/APC Monomode Vorpolierter Ferrule Feld Assembly Steckverbinder Schnellanschluss
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/APC Monomode Vorpolierter Ferrule Feld Assembly Steckverbinder Schnellanschluss

#38720
FS P/N: FS-FAOC-LCA-SM-P
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 3.80
Verfügbarkeit: 58 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Menge:

Kommentare der Kunden