7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC/APC Monomode Vorpolierter Ferrule feldkonfektionierter Steckverbinder Schnellanschluss
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/APC Monomode Vorpolierter Ferrule feldkonfektionierter Steckverbinder Schnellanschluss

#38720
FS P/N: FS-FAOC-LCA-SM-P
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  4,30
Verfügbarkeit: 16 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben