7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC/APC Monomode Fusionspleiß-on Faser Schnellanschluss
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC/APC Monomode Fusionspleiß-on Faser Schnellanschluss

#38709
FS P/N: FS-FSOC-SCA-SM
:
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 2.90
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jan. 27
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen