7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC/APC Monomode Fusionspleiß-on Faser Schnellanschluss
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC/APC Monomode Fusionspleiß-on Faser Schnellanschluss

#38709
FS P/N: FS-FSOC-SCA-SM
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  3,10
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Kommentare der Kunden
  • 5.0

    3 Bewertungen

  • 5 Sterne
    3
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben