Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2m (7ft) HD Trunkkabel, MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode , Typ B, LSZH, Magenta
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2m (7ft) HD Trunkkabel, MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode , Typ B, LSZH, Magenta

#38696

2m (7ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Trunkkabel, Polarität B, LSZH Bündel

FS P/N: HD-12FMTPOM4
Preis:
48,00 €  Preis: 57,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 3 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

0,35dB IL


MTP-Buchse zu MTP Buchse Push Pull TAB Steckverbinder

3,0mm LSZH Bündel-Trunkkabel gegeinet für hochdichtes Stammverkabelungssystem.
MTP-Buchse zu MTP Buchse Push Pull TAB Steckverbinder, OM4 50/125μm Multimode Zusammengeschaltetes Trunkkabel
Das hochdichtes MTP Kabel ist mit flexiblen "Push-Pull-Tab" Anschluss und sehr niedrige Einfügedämpfung(0,35dB), speziell für schnelles Ethernet, Faser-Kanal und 10GBase, 40GBase und 100GBase Netzwerkverbindung in Datenzentrum. Leicht zu installieren, einfach 1 kabel 12 fasern für ein einfaches plug-in zu ziehen. Mit dem Push-Pull-Freigabemechanismus ist der MTP-Stecker leicht zu einschalten und ausschalten.

Hinweis MTP ist ein eingetragenes Warenzeichen von US Conec Ltd. Dämpfungstest nach EIA/TIA-455-171A.
Produktspezifikationen
Anschluss A : Push Pull Tab MTP Buchse (pinless) : Anschluss B : Push Pull Tab MTP Buchse (pinless)
Faser-Modus :OM4 50/125μm MMF : Wellenlänge: 850/1300nm
Einfügedämpfung :0,35dB Max.(0,15dB Typ,): Rückflussdämpfung:≥20dB
Mantel OD : 3,0mm : Kabel-Mantel :LSZH
Zugbelastung der Installation:100 N: Langzeit-Zugbelastung: 50 N
Lagertemperatur : -40°C zu +85°C : Betriebstemperatur : -10°C zu +70°C

Testzentrum:

“All in One” MTP-Trunkkabel
  • Push/ Pull-Tab-Steckverbinder, leicht zu installieren und mit einer Hand zu entfernen
  • 100% Test für niedrigere Einfügedämpfung und Rückreflexion
  • Für 10G/40G/100G high density Trunk-Verkabelungssystem
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
           “All in One”  MTP-Trunkkabel

,,Alles in einem“ MTP Trunkkabel
  • Push/ Pull-Tab-Steckverbinder, leicht zu installieren und mit einer Hand zu entfernen
  • 100% Test für niedrigere Einfügedämpfung und Rückreflexion
  • Für 10G/40G/100G hochdichtes Stammverkabelungssystem
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
           ,,Alles in einem“ MTP Trunkkabel

Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte

1. Push-On der Multi-Faser-Termination

Bekannt für kompaktes Design und einfaches Ein- und Ausbauen. Sie ist einfacher zu installieren, wird nur 1 Kabel 12 Fasern für ein einfaches Plug-In gezieht.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
1. Push-On der Multi-Faser-Termination
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 2. Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated
2. Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated

Ummantelt mit Verbindungen, die begrenzten Rauch und kein Halogen ausgeben, wenn sie hohen Wärmequellen ausgesetzt sind.

3. Schutzkappe

Schützt Faserverbinder vor Verunreinigungen und Beschädigungen, die zu ernsthaften Netzverlangsamungen oder -abstürzen führen können.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
3. Schutzkappe
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.