Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individuelles 72 Fasern Trunk 6xMTP-12 Elite 0,35dB IL OS2 9/125 SMF HD BIF Cable, LSZH
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individuelles 72 Fasern Trunk 6xMTP-12 Elite 0,35dB IL OS2 9/125 SMF HD BIF Cable, LSZH

#38692

The high density cables designed with flexible “push-pull tab” connector, bend insenstive fiber und Ultra-low Einfügedämpfung(0,35dB) for 10GBase, 40GBase und 100GBase network connection in data center.

FS P/N: HD-12FMTPSMF
Gesamtlänge:
Bitte bemerken Sie, dass die Gesamtlänge die Breakout-Länge enthält, und es könnte in jeder beliebigen Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
:
Preis:
US$  420.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

MTP zu MTP, 72 Fasern, Push Pull TAB Steckverbinder, LSZH Multimode HD Bend Unempfindliches Trunkkabel


MTP-HD zu MTP-HD (Hohe Dichte) LWL-Patchkabel ermöglichen hochdichte Verbindungen zwischen Netzwerkgeräten in Telekommunikationsräumen. Der Push/Pull-Tab-Stecker kann mit einem einfachen Pull-Tab entfernt werden, wodurch die Notwendigkeit für den Fingerzugriff auf den MTP-Steckverbinder von Freigabemechanismus in dichten Anwendungen eliminiert wird.
Produktspezifikationen
Anschluss Push Pull Tab MTP Mantel OD 3,0mm
Kategorie der Faser OS2 9/125 SMF Menge der Faser 72 Fasern
Test-Wellenlänge 1310nm Haltbarkeit≥200 mal
Einfügedämpfung ≤0,35dB Rückflussdämpfung ≥60dB
Brandschutz-MaterialLSZH Mantel-Farbe Geld
Betriebstemperatur -10°C zu 60°C Lagertemperatur -40°C zu 70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte des Produkts

,,Alles in einem“ MTP Trunkkabel
  • Push/ Pull-Tab-Steckverbinder, leicht zu installieren und mit einer Hand zu entfernen
  • 100% Test für niedrigere Einfügedämpfung und Rückreflexion
  • BIF erlaubt das Routing durch enge Räume ohne Einfluss auf die Leistung
Individuelle  MTP/MPO Kabel 
           ,,Alles in einem“ MTP Trunkkabel

Gestaffelte Breakout-Konfigurationen
  • FS.COM bietet vier verschiedene gestaffelte Breakout-Arrangements unten
Individuelle  MTP/MPO Kabel 
Gestaffelte Breakout-Konfigurationen

Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte
Individuelle  MTP/MPO Kabel 
Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte

1. Push-On der Multi-Faser-Termination

Bekannt für kompaktes Design und einfaches Ein- und Ausbauen. Sie ist einfacher zu installieren, wird nur 1 Kabel 12 Fasern für ein einfaches Plug-In gezieht.

Individuelle  MTP/MPO Kabel 
1. Push-On der Multi-Faser-Termination
Individuelle  MTP/MPO Kabel 2. Hochfester, geschlossener Masche-Mantel
2. Hochfester, geschlossener Masche-Mantel

Gewährleistet eine angenehme Handhabung und schafft eine optische Kabelausrichtung und begrenzt den Kabelübergang

3. Faser- & LSZH-Mantel mit unempfindlicher Biege

Leistungsstarke Faser mit unempfindlicher Biege & Niedrig-Rauch-Null-Halogen-Eigenschaft sind optimal für Bereiche des hochdichten Datenzentrums.

Individuelle  MTP/MPO Kabel 
3. Faser- & LSZH-Mantel mit unempfindlicher Biege

Packing & Labeling

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Individuelle  MTP/MPO Kabel 
Packing & Labeling
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben