7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC-HD zu LC-HD Duplex 10G OM3 Multimode Zuglasche LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC-HD zu LC-HD Duplex 10G OM3 Multimode Zuglasche LWL-Patchkabel

#38186
FS P/N: HDOM3-LCU-LCU-DX-XM
Kundenindividuelle Länge:

  Meter oder     Fuß

Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 18.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

10G OM3 50/125um Multimode LC zu LC ( High Density) Duplex Fiber Optic Patch Cable, with Push-pull Tab Connector - Aqua
High Density LC-HD Push-pull Fiber Optic Patch Cable is a totally unique design which can increase panel density to its highest possible,und der Hebel - Design verwendet eine flexible "Pull-Tab", für den Verbinder ermöglicht aus dicht geladenen Platten leicht gelöst werden kann,ohne die Notwendigkeit für spezielle Werkzeuge, Anwender die einfache Zugänglichkeit in engen Bereichen ermöglichen , wenn in Anwendungen im Rechenzentrum bereitstellen. 

Fiberstore bietet verlustarme Leistung für Multimode und Monomode,die präzisen optischen Leistungsanforderungen für Hochgeschwindigkeitsnetze zu unterstützen und die Netzwerkleistung zu verbessern, ist es ideal für High-Density Blade-Server, Patch-Panels und Equipment.

Fiberstore High Density LWL-Patchkabel sind verfügbar in PVC, LSZH und Plenum (OFNP), bewertet Mantelmaterialien mit lokalen Verkabelung Verordnungen zu entsprechen, und den Anforderungen von Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet und High-Speed Fibre Channel erfüllen.

Eigenschaften und Anwendung
Eigenschaften
Freischwebende keramische Aderendhülse Einfach loslassen Triggeranschluss Geringe Einfügungsdämpfung und Reflexionsverlust Hochgeschwindigkeits, hoher Bandbreite und Kostengünstig ROHS, IEEE 802.3ae und TIA LOMMF konformStapelbare Adapter und hochpräzise Ausrichtung 60% Erhöhung der Dichte
 
Anwendung
CATV MultimediaTest-EquipmentDatenzentrenAktiver GeräteanschlussTelekommunikationsnetzwerkPremise-Installationen


LC-HD VS LC traditionell
1. Einfach zu entfernen
Die LC-HD Hebelkonstruktion verwendet eine flexible "Pull-Tab", für den Verbinder ermöglicht aus dicht beladen leicht gelöst werden kann
ohne die Notwendigkeit für Spezialwerkzeuge.
2. Geringeres Risiko für Fehler
 Reduzierte Störung der Luftstrom zur Kühlung, stellen sie eine einfache, leistungsfähige und stabile Leistung auf.
3. Space Saveing
The low profile LC-HD, together with it’s pull tab allow LC adaptors to be stacked with absolutely no vertical space, and reduced
by 30 % resulting in Platzsparends.
LC-HD Connectors Series
Simplex
Pull Tab
Duplex
Pull Tab
Duplex
Push-pull Tab
900μm Mini Boot
Pull Tab
BTW
Push-Pull Tab
2mm Duplex Mini Boot
Pull Tab
Duplex
Finger Clip
  Available
  Available
  Available
Custom Custom Custom Custom

Make To Order
Categories Connectors Polish Type Fiber Type Cable Jacket Cable Diameter Cable Length
OM4: 50/125
OM3: 50/125
SM:  OS1 9/125
OM2:  50/125
OM1:  62.5/125
LC
MPO
U: UPC(Default)
A: APC(SM)
SX: Simplex
DX: Duplex
PVC
LSZH
OFNP
900 um
2.0 mm
3.0mm
1.6 mm (MOQ:1km)
Custom
1m
2m
3m
5m
10m
15m
20m
25m
30m
Custom

Note: Besides simplex/duplex pull tab, duplex push-pull , we can also provide other LC-HD customized series such as 900μm mini boot, duplex finger clip, etc.  Please e-mail us at sales@fs.com or call us +86 755 83003611 for assistance.

Kommentare der Kunden