7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC-LC OM1 Multimode Sehr Niedriges IL (0,15dB) Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel, Uniboot mit Push Pull Tabs
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC-LC OM1 Multimode Sehr Niedriges IL (0,15dB) Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel, Uniboot mit Push Pull Tabs

#38185

2,0mm LSZH hochdichte Kabel, geeignen für 10G, 40G and 100G Netzwerk-Verbindung in Datenzentrum.

FS P/N: HDOM1-LCU-LCU-DX-XM
Kundenindividuelle Länge:

  Meter oder     Fuß

:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  21,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

HD Patchkabel von Datenzentrum-Grad, LC - LC Uniboot Push Pull Anschluss & Faser mit unempfindlicher Biege


LC Patchkabel von Fiberstore wird mit Duplex LC-Anschluss von Datenzentrum-Grad zusammengebaut, so dass dieses Multimode Duplex LC-LWL-Patchkabel mit hoher Bandbreite für Hochgeschwindigkeits-10Gig-Netzwerke optimal ist. Seine LSZH Rated, oranger Mantel, mit einem 2,0mm Durchmesser, ist optimal für hochdichte Datenzentrumsbereiche.
Produktspezifikationen
Anschluss Push Pull Tab LC zu Push Pull Tab LC Mantel OD 2,0mm
Modus der Faser OM1 62.5/125μm Farbe des Mantel Orange
Typ der Polierung UPC zu UPC Wellenlänge 850/1300nm
Typ der Faser Duplex Material des Mantel LSZH
Einfügungsverlust ≤0.15dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Betriebstemperatur -40°C zu 75°C Lagertemperatur -45°C zu 85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.

Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung

Eigenschaften und Anwendungen

,,Alles in einem“ LC-Patchkabel

Das einzigartige HD-Patchkabel sind die beste Wahl für Ihre hohe Geschwindigkeit, hohe Bandbreite 1GbE- und 10GbE-Netzwerke in Datenzentren.

Extrem verlustarme LC-Kabel   ,,Alles in einem“ LC-Patchkabel
  • Extrem verlustarme LC-Kabel   Uniboot&Push-Pull TAB Design
    Uniboot&Push-Pull TAB Design

    Zwei Fasern in einzelnen Mantel mit einzigartigem Anschluss sparen die Hälfte des Platzes als traditionelle Kabel.

  • Extrem verlustarme LC-Kabel  0,15dB Einfügungsverlust Anschluss
    0,15dB Einfügungsverlust Anschluss

    Die enge tolerante Keramik-Aderendhülsen gewährleisten konsequente geringe Verlust.

  • Extrem verlustarme LC-Kabel   Biegeunempfindliche Faser&LSZH Mantel
    Biegeunempfindliche Faser&LSZH Mantel

    Leistungsstarke Faser mit unempfindlicher Biege & Niedrig-Rauch-Null-Halogen-Eigenschaft sind optimal für Bereiche des hochdichten Datenzentrums.


Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte
Extrem verlustarme LC-Kabel   Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte

Verpackung & Kennzeichung

Wir bieten einer Vielzahl von Pakettypen mit dem Label des FS.COM als Standard. Das kundenspezifische Etikett oder die Verpackung ist auf Anfrage erhältlich.
  • Extrem verlustarme LC-Kabel

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • Extrem verlustarme LC-Kabel

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • Extrem verlustarme LC-Kabel

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
  • 5.0

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben