Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
OC-12/STM-4 SR-1 SFP Transceiver - 1310nm 2km IND
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

OC-12/STM-4 SR-1 SFP Transceiver - 1310nm 2km IND

#37176
FS P/N: SFP-622IR-31
Preis:
US$  26,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
OSFP-6M31-2(MMF, 1310nm, 2km, LC, IND)
Fiberstore OSFP-6M31-2 622Mbps SFP Transceiver supports link lengths of 2km on multi-mode fiber cable, at a wavelength of 1310nm.
It primarily enables bandwidth 622Mbps optical links over 50/125μm multi-mode fiber terminated with LC duplex connectors and can be used in industrial temperature environment for interoperability with 622Mbps interfaces.
FS.COM stands behind the quality of our products and proudly offer a limited lifetime warranty.
Details
Form Type: SFP Data Rate: 622 Mbps
Wavelength : 1310nm Max Cable Distance: 2km
Interface : LC duplex Optical Components: FP 1310nm
Cable Type: MMF DOM Support: NO
Industrial Temperature Range: -40 to 85°C (-40 to 185°F) HTS-Harmonized Code: 8517706000
Ordering Information
Part No. Data Rate (Gbps) Wavelength (nm) TX Power (dBm) Re Sens. (dBm) Transmission Distance Fiber Type Connector Type Temp. Range Digital DiagNostics
OSFP-6M85-5M ≤ 622 850     500m MMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
OSFP-6M31-2 ≤ 622 1310 -15~ -8 ﹤-23 2km MMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
OSFP-6M31-15 ≤622 1310 -15~ -8 ﹤-28 15km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
OSFP-6M31-40 ≤ 622 1310 -3~2 ﹤-28 40km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
OSFP-6M55-40 ≤ 622 1550 -5~ 0 ﹤-28 40km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
OSFP-6M55-80 ≤ 622 1550 -3-2 ﹤-28 80km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
OSFP-6M55-100 ≤ 622 1550 0~5 ﹤-30 100km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
OSFP-6M55-120 ≤ 622 1550 0~5 ﹤-34 120km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
OSFP-6M55-160 ≤ 622 1550 1~5 ﹤-37 160km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No

Testzentrum:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben