Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Arista Networks C56 SFP-10G-DZ-32,68 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 1532,68nm 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Arista Networks C56 SFP-10G-DZ-32,68 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 1532,68nm 80km mit DOM

#64410

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: DWDM-SFP10G-80
MFG PART#: SFP-10G-DZ-32.68
Preis:
US$  369.00
Verfügbarkeit: 120 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
10GBASE 100GHz DWDM SFP+ 80km Stock List
Channel Frequency (THz) Center Wavelength (nm) Stock Channel Frequency (THz) Center Wavelength (nm) Stock
17 191.7 1563.86
Erhältlich
40 194 1545.32
115 Stk.
18 191.8 1563.05
2 Stk.
41 194.1 1544.53
154 Stk.
19 191.9 1562.23
2 Stk.
42 194.2 1543.73
139 Stk.
20 192 1561.41
20 Stk.
43 194.3 1542.94
136 Stk.
21 192.1 1560.61
351 Stk.
44 194.4 1542.14
173 Stk.
22 192.2 1559.79
378 Stk.
45 194.5 1541.35
150 Stk.
23 192.3 1558.98
367 Stk.
46 194.6 1540.56
108 Stk.
24 192.4 1558.17
294 Stk.
47 194.7 1539.77
115 Stk.
25 192.5 1557.36
226 Stk.
48 194.8 1538.98
113 Stk.
26 192.6 1556.55
219 Stk.
49 194.9 1538.19
92 Stk.
27 192.7 1555.75
218 Stk.
50 195 1537.4
99 Stk.
28 192.8 1554.94
192 Stk.
51 195.1 1536.61
156 Stk.
29 192.9 1554.13
190 Stk.
52 195.2 1535.82
161 Stk.
30 193 1553.33
178 Stk.
53 195.3 1535.04
137 Stk.
31 193.1 1552.52
151 Stk.
54 195.4 1534.25
118 Stk.
32 193.2 1551.72
164 Stk.
55 195.5 1533.47
172 Stk.
33 193.3 1550.92
170 Stk.
56 195.6 1532.68
120 Stk.
34 193.4 1550.12
130 Stk.
57 195.7 1531.9
130 Stk.
35 193.5 1549.32
166 Stk.
58 195.8 1531.12
93 Stk.
36 193.6 1548.51
118 Stk.
59 195.9 1530.33
118 Stk.
37 193.7 1547.72
153 Stk.
60 196 1529.55
113 Stk.
38 193.8 1546.92
103 Stk.
61 196.1 1528.77
11 Stk.
39 193.9 1546.12
65 Stk.
     

Arista Networks SFP-10G-DZ-32,68 Kompatibeler 10G DWDM SFP+ Transceiver (SMF, 1532,68nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Arista Networks Originaler Typ SFP-10G-DZ-32,68 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1532,68nm Max. Distanz der Kabel 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0-4dBm Empfindlichkeit des Receiver <-23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Arista 7050S-64


Spektrale Dämpfungsmessung

WDM-Systeme werden in verschiedenen Wellenlängenmuster unterteilt, konventionell / grob (CWDM) und dicht (DWDM). Konventionelle WDM-Systeme bieten bis zu 8 Kanäle im dritten Transmissionsfenster (C-Band) von Siliciumdioxidfasern um 1550 nm. Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) verwendet das gleiche Übertragungsfenster , aber mit dichter Kanalabstand. Kanalpläne variieren, aber ein typisches System würde 40 Kanäle bei 100 GHz Abstand oder 80 Kanäle mit 50 GHz Abstand verwenden. Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) bezieht sich ursprünglich auf gemultiplexte optische Signale innerhalb des 1550nm Bands, um die Fähigkeiten (und Kosten) von Erbium Doped Fiber Amplifiers(EDFAs) zu nutzen, die wirksam für Wellenlängen zwischen etwa 1525-1565 nm (C-Band) oder 1570-1610 nm (L-Band) sind.
Fs 20160606174047_413.jpg

Plattform-Unterstützung

Arista Networks SFP-10G-DZ-32,68 unterstützt eine breiten Palette von Arista-Equipments.

Arista 7048-A Arista 7500 Arista 7050T Arista 7050QX-32_32S Arista 7500R Arista 7260X Arista 7050Q
Arista 7060XArista 7050SArista 7300Arista 7050SX-128_64Arista 7150Arista 7280SE

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben