Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Kundenspezifischer 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker für CATV-Anwendungen
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Kundenspezifischer 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker für CATV-Anwendungen

#36458

Geeignet für CATV Fernübertragung, verstärkt niedrige Signalleistung in hohe Signalleistung, verlängert Übertragungsdistanz.

FS P/N: CEDFA-BA
:
:
:
:
:
:
Preis:
660,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

Kundenspezifischer 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker für CATV-Anwendungen


1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker von Fiberstore nutzt 980nm & 1480nm Pumplaser mit doppelter Hochleistung und bietet 13dBm~24dBm Ausgangsleistung mit geringem Rauschen von weniger als 4,5dB von 1530 bis 1562nm. Es ist entworfen, um 1550nm optische Simulation und digitale Signale zu verstärken, um die optische Übertragungsdistanz über Faser in CATV Anwendung zu erhöhen.
Produktdetails
Verstärkertyp Booster EDFAEingangsleistung -10~+10dBm
Ausgangsleistung13~24dBmBetriebsmodusAGC/APC Schaltung
Betriebswellenlänge 1530nm~1562nm Index des niedrigen Lärm Typisch<4,5dB
Gehäuse Eigenständig/Einstecken AnschlussLC/SC/FC/ST, UPC/APC Polierung
Energieversorgung Einzel-/Doppelt-Strom Netzwerkschnittstelle Ethernet, RS-485 und RS-232
Betriebstemperatur -5°C~ +60°C Largertemperatur -40°C~ +80°C
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.