Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3m (10ft) Check Point CPAC-TR-40SPLIT-QSFPSR-3M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direkt Attach Breakout-Kupferkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3m (10ft) Check Point CPAC-TR-40SPLIT-QSFPSR-3M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direkt Attach Breakout-Kupferkabel

#30903

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Check Point-Equipment getest . und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

FS P/N: QSFP-4SFP10G-DAC
MFG PART#: CPAC-TR-40SPLIT-QSFPSR-3M
Preis:
US$  81,00
Verfügbarkeit: 115 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Check Point CPAC-TR-40SPLIT-QSFPSR-3M Kompatibel 40G QSFP+ DAC Breakout Kabel(3-meter, passive, QSFP+ zu 4 SFP+, 30AWG)

Produktdetails

Check Point Genuine CPAC-TR-40SPLIT-QSFPSR-3M Herstellername Fiberstore
Steckverbindertyp QSFP+ zu 4 SFP+ Max Datenrate 40Gbps
Kabeltyp Passive Kupferkabel kabel AWG 30AWG
Kabellänge 3m(9.84ft) Material des Mantels PVC(OFNR)
Temperatur 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8544700000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Ausstellung der Teiletest

FS.COM Test Bed hat für Sie komplett aufgerüstet, was uns von anderen Drittanbietern abhebt. Alle 10G, 40G, 100G Transceiver und Direktanschlusskabel haben den Test auf den neuesten Top-Switches bereits bestanden.
Die original Schalter, die mit "Unique" markiert wurden, konnten Sie nirgends gefunden werden, aber im Fiberstore-Testzentrum, eg: Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, etc.

Testzentrum:

Wählen Sie den richtigen Pfad zu Ihrem modernen Rechenzentrum aus

FS.COM bietet eine Vielzahl integrierter, ganzheitlicher physischer Infrastrukturlösungen für Rechenzentren intrarack und inter-rack Anwendungen.
40G-Kabel, einschließlich MTP-Kabel, DACs, AOCs und LC LWL-Patchkabel, bieten mehrere Konnektivitätsoptionen in Rechenzentren.
Der richtige Pfad zu Ihrem modernen Rechenzentrum wird Ihnen helfen, Kosten und Zeit zu sparen und eine bessere Verwaltung zu gewährleisten.
Lösung 1 --- Kosten sparen
QSFP+ zu 4xSFP+ Passive Breakout Direktanschluss Kupferkabel ist ein Bausatz, das die (1) QSFP, (4) SFP+ und (1) Kupferkabel enthält.
Für kurzen Abstand sind DAC Kabel und AOC Kabel bevorzugt.
Lösung 2 --- Flexible und hohe Dichte für Kabelmanagement.
Länger Abstand können Sie Faserkabel und QSFP + Transceiver Module verwenden.

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindividuelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben