7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#36174

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: QSFP-PLR4-40G
MFG PART#: JNP-QSFP-4X10GE-LR
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  380,00
Verfügbarkeit: 50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Kompatibeler 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, MTP/MPO, DOM)

Produktdetails

Juniper Networks Originaler Typ JNP-QSFP-4X10GE-LR Hersteller Fiberstore
Formulartyp QSFP+ Max. Datenrate 40Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle MTP/MPO Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -7~2,3dBm Empfindlichkeit des Receiver <-11,5dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

FS_QUALITY_CERT_TITLE2

FS_QUALITY_CERT_INFO3

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
FS_QUALITY_CERT_CONTENT4Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Juniper MX960 (Module: MIC3-3D-2X40GE-QSFPP)


Juniper EX4300-48P


Plattform-Unterstützung

Juniper JNP-QSFP-4X10GE-LR unterstützt eine breiten Palette von Juniper-Equipments.

QFX3500 EX4600 QFX5200 QFX3600
QFX5200OCX1100EX4300QFX10000

Verpackung & Kennzeichnung

Paketoption: 4 Einheiten in einem Karton mit Sichtfenster aus Kunststoff oder 1 Einheit in einem transparentem Tablett-Box, die als Standard durch FS.COM gekennzeichnet und markiert wurde. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich, kontaktieren Sie uns bitte unter sales@fs.com .

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben