7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12-Faser MPO/MTP OM1 Multimode LWL-Loopback-Modul
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12-Faser MPO/MTP OM1 Multimode LWL-Loopback-Modul

#35792
FS P/N: LPM-OM1-12MPO/MTP
:
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 22.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 15
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

12-Fibers MPO/MTP OM1 Multimode LWL-Loopback-Modul
MPO/MTP Loopback-Module sind in Testumgebung weit verwendet,insbesondere innerhalb parallele Optik 40 und 100G-Netzwerke. Geräte erlauben Verifikation und Test von Transceivern mit MTP-Schnittstelle – 40G BASED-SR4 QSFP + oder 100G BASE-SR10 CXP / CFP-Geräte. Loopbacks gebaut werden,Transceiver (TX) und Empfänger (RX) Positionen von MTP-Transceiver-Schnittstellen zu verbinden. MPO/MTP Loopbacks kann erleichtern und beschleunigen IL Prüfung von optischen Netzwerken Segmente, per verbinden sie zu MPO/MTP Trunks / Patchkabel.
Eigenschaften
SM 9/125, MM 50/125, MM 62.5/125 12 oder 24 Faserferrule MPO/MTP LSZH, OFNP, OFNR Optionen des Kabelmantels Buchse und Stecker MPO/MTP Option von Steckverbinder Polarität Varianten Auswahl 40G QSFP+ und 100G CXP/CFP Transceiver Vorkonfektionierte und geprüfte MPO/MTP Schnittstelle - MPO/MTP Komponenten verfügen über hervorragende optische und mechanische Eigenschaften
Anwendungen
·Rechenzentrum-Infrastruktur
·Speichernetzwerk-Faserkanal
·Parallele Optik
·Infiniband
·Neu entstehende 40 und 100 Gbps-Protokolle
Technische Daten
Artikel Parameter
Fasertyp Monomode oder Multimode
Faserdurchmesser 9/125um, 50/125um, 62.5/125um
Einfügedämpfung MM<1.2dB, SM(G652D)<1.5dB,SM(G657A1)<0.75dB
Rückflussdämpfung SM>55dB; MM>25dB
Insert-pull Test 500mal, IL<0.5dB
Betriebstemperatur  -40℃~ +80℃
Zugfestigkeit 15kgf
Größe 60mm*20mm
Polarität (Kanalausrichtung)

12-MTP VS 24-MTP

12-Faser - MTP - Schnittstelle für 40 Gig bedeutet 4 Bahnen bei 10 Gig pro Bahn über Monomode- oder Multimode - Faser für insgesamt 8 Fasern (dh 4 Senden- und 4 Empfangen).
24-fiber MTP interface for 100 Gig means 10 lanes at 10 Gig per lane over singlemode or multi-mode fiber for a total of 20 fibers (i.e.,10 transmit and 10 receive).


Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen