Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12-Fibers MTP/MPO Buchse Type 1 LSZH OM3 50/125 Multimode Fiber Loopback Module
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12-Fibers MTP/MPO Buchse Type 1 LSZH OM3 50/125 Multimode Fiber Loopback Module

#35789

Es bietet ein Loop-Signal, um die Sende- und Empfangsfunktionen zu testen.

FS P/N: LPM-OM3-12MTP
:
Preis:
US$  36,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

12-Fibers MTP Buchse Type 1 OM3 Multimode Fiber Loopback Module


MTP Loopback modules are used widely within testing environment especially within parallel optics 40/100G networks. Devices allow verification and testing of transceivers featuring MTP interface – 40GBASE-SR4 QSFP+ or 100GBASE-SR4 devices. Loopbacks are built to link Transmitter (TX) and Receivers (RX) positions of MTP transceivers interfaces. MTP loopbacks can facilitate and speed up IL testing of optical networks segments by connecting them to MTP trunks/patch leads.
FasertypOM3 50/125 MultimodeLWL-SteckverbinderMTP Buchse
RückflussdämpfungSM>55dB MM>25dBEinfügungsverlustMM<1,2dB, SM(G652D)<1,5dB, SM(G657A1)<0,75dB
Zugfestigkeit15kgfStecken-Ziehen-Test500Mals, IL<0,5dB
MantelmaterialLSZHGröße 60mm*20mm
Betriebstemperatur-40 zu 85°C (-40 zu 185°F)) HTS-Harmonisierter Code8517709000
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Produktdetails

12-Fasern MTP Buchse LWL-Loopback-Modul
 Loopback-Kabel 
12-Fasern MTP Buchse LWL-Loopback-Modul

 Loopback-Kabel Interne Konfiguration
Interne Konfiguration

Ausgestattet mit einem MTP Loopback Kabel im Inneren, unterstützt es den Test von Transceivern mit MTP-Schnittstelle.

Standardisierter Steckverbinder

MTP Loopback Steckverbinder nimmt 8/12/24 Fasern mit verschiedenen Typen von der Polarität an.

 Loopback-Kabel 
Standardisierter Steckverbinder
 Loopback-Kabel Die Sicherung der Qualität
Die Sicherung der Qualität

Besser als die Funktion von MPO Loopback, MTP Loopback Modul Komponenten haben überlegene optische und mechanische Eigenschaften.

Staubdichte Funktion

Jedes Loopback Modul ist mit einer Staubkappe ausgestattet, die bequem ist, um sie vor Verschmutzung zu schützen.

 Loopback-Kabel 
Staubdichte Funktion

Die Ausrichtung des Polaritätskanals

FS bietet das Loopback-Modul mit Polarität Typ 1 als Standard für Ihre Netzwerke.

Bitte beachten Sie, dass 8/12 Fasern MTP Schnittstelle für 40G und 24 Fasern für 100G ist.

 Loopback-Kabel 
Die Ausrichtung des Polaritätskanals

Anwendung im Rechenzentrum

Kollaboriert mit 40G oder 100G MPO / MTP Interface Transceiver

Das Loopback-Modul kann zum Testen der Übertragungsfähigkeit und Empfängerempfindlichkeit von LWL-Netzwerkequipment verwendet werden.

 Loopback-Kabel 
Anwendung im Rechenzentrum

Ähnliche Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben