Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M VF45 zu LC Duplex OM1 Multimode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M VF45 zu LC Duplex OM1 Multimode LWL-Patchkabel

#35594
FS P/N: OM1-VF-45-LC-5M-FS
Preis:
US$  47.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 30 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

Sehen den Einkaufswagen

5M  VF45-LC 62.5/125um OM1 MM Duplex Patchkabel

Volition VF-45-Patchkabel werden hergestellt unter Verwendung von GGP (Glas / Glas / Polymer) LWL-Kabel und Industriestandard -ST, SC, FC, LC, MTRJ und VF-45 LWL-Steckverbinder. GGP Faserkabelbaugruppen sind ideal für Panel-zu-Panel Cross-Connects, Ausrüstung zurück Flugzeuge, unter einem Schreibtisch und andere Anwendungen, die Zuverlässigkeit und die mechanische Festigkeit erfordern. Volition VF-45-Patch-Kabel sind ideal für Anwendungen, die enge Kurven, Haltbarkeit und hängen Fähigkeit. Sie sind ideal für exponierte LWL-Situationen, wie unter-Desk-Anwendungen, wo ihre mechanische Festigkeit und engen Biegeradius macht sie resistent gegen Stöße, zieht und Kurven.

Dieser Preis auf der Website ist für 5M Länge, wenn Sie über die Standards anderer Längen wissen wollen, zögern Sie nicht,uns zu fragen

Charakteristik
GGP Fiber Bewährte 3MTM Technologie Ermöglicht Engere Biegeradius (3/8 Zoll) Einfacher zu Route und verwalten Außergewöhnliche Stärke und Haltbarkeit Beständig gegen Missbrauch
Spezifikationen

Artikel

Spezifikationen

Dämpfung:

< 0.75 dB max

Reflexion:

> 20 dB max

Steckzyklen-Haltbarkeit:

500 Zyklen, <0.75 dB max

Stärke der Kopplung:

> 33 N, < 0.75 dB max

Steckkabelhalte:

Tensile load > 66 N, Side Pull > 6.6 N, < 0.75 dB max

Plug flex:

100 Zyklen, ± 90 Grad, 0.5 kg, < 0.75 dB max

Plug twist:

10 Zyklen, ± 2.5 revolutions, 15 N, < 0.75 dB max

Kalt:

-10 ° C für 96 Stunden, <0,3 dB Zunahme

Hitze:

+ 60 ° C für 14 Tage, <0,3 dB Zunahme

Temperaturwechselbeanspruchung:

-10 ° C - 60 ° C, 5 Zyklen, <0,3 dB Zunahme

Vibration:

10 - 55 Hz, 30 min. jede Achse, <0,3 dB Erhöhung

Art des Steckverbinders:

Crimp, Politur

Anschlusstyp:

VF45-LC


Beispielbild
 
               
                                        


Details
                                     
                                      


 

Bestellinformation
Länge in Meter: 1; 1,5; 2; 3; 5; 6; 8; 15; 30; Kundenindividuell Kabelmantel-Typ: R-Riser; L-LSZH;Kundenindividuell Fasertyp nach Ader-Größe: 50/125(MM); 62.5/125(MM); 9/125(SM);Kundenindividuell Zweite Steckerende : V-VF-45 Stecker; ST; SC, LC;KundenindividuellErste Steckerende ist immer Volition VF-45 Stecker
 
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben