Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Zentralisiert Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, Kartentyp, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 850nm 550m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Zentralisiert Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, Kartentyp, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 850nm 550m

#35548
FS P/N: CMC-DFGA0.55
Steckverbinder:
Preis:
58,00 €  Preis: 70,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 2 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar
Menge:

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 850nm 550m Zentralisiert Managed, Karte Typ


Manageder Medienkonverter rüstet mit Remote-Web / SNMP (Einfache Netzwerkmanagement-Vereinbarung) -Schnittstelle aus, ermöglicht es Netzwerkadministratoren, den Konverter, die Übertragungsgeschwindigkeit und Duplex über Web / SNMP-Browser einfach zu überwachen und einzurichten. Eine zentrale Plattform, die die Konfiguration, Verwaltung, Überwachung und Fehlersuche dieses Getriebes vereinfacht, wird empfohlen für die Umgebungen, die eine mittelgroße, großflächige Bereitstellung von Medienkonvertern erfordern. Manageder 10/100/1000 Ethernet-Medienkonverter-Modul ist die intelligente Wahl für IT-Professional.

16-Schlitz multifunktionales Managementsystem ist ein Ethernet- und SDH-Übertragungsgerät. Es unterstützt mehrerer Services, wie Manageder Medienkonverter-Karte, OEO Konverter-Karte, 1 + 1 Schutzschalterkarte und CWDM / DWDM MUX / DEMUX Karte. Es geeignet auch für Vereinbarung wie SNMP, WEB, CONSOLE und TELNET.
Produktdetails
Typ des KonverterZentralisiert ManagedMontagekisteKarte Typ
Typ des Ports1× RJ45 zu 1× SCRJ45 Rate10/100/1000Base
Faser-ModusMultimodeFaserrate1000Base
Typ der FaserDoppelfaserWellenlänge850nm
Distanz550mEnergieversorgungEingebaut
Feuchtigkeit 5~90%Lagertemperatur-25°C~+70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

10/100/1000M 1SC+1RJ45 Ports Zentralisierter Manageder Medienkonverter
  • Automatische Verhandlungsfunktion unterstützt UTP-Ports zu automatisch 10/100/1000M
  • Unterstützt Vollduplex/Halbduplex, automatische Verhandlung, MDI/MDI-X an TX Ports
  • Eingebautes Stromversorgung, ohne Stromadapter
Managed Medienkonverter 
10/100/1000M 1SC+1RJ45 Ports Zentralisierter Manageder Medienkonverter
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.