Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
48 Fasern, 24 Anschlüsse LC/APC Duplex OS2 Monomode Adapter, 1U Hoche 19" LWL-Platte
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

48 Fasern, 24 Anschlüsse LC/APC Duplex OS2 Monomode Adapter, 1U Hoche 19" LWL-Platte

#35532

Hochwertige Stahladapter-Platte eignet sich für 1U 19" Frame Rack Mount oder Schrank, ist für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu-Horizontale Faserverkabelung konzipiert.

FS P/N: FPP1U24LCADXSMF
Preis:
US$  25.00
Verfügbarkeit: 53 Stk auf Lager, Der Mangel an Vorrat,Versand erhältlich am
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

48 Fasern, 24 Anschlüsse LC/APC Duplex OS2 Monomode Adapter, 1U Hoche 19" LWL-Platte


LWL-Platten sind die Brücke von LWL-Patchkabeln, die als Standard 1U 19" Rack, ODF und Schränke dienen, um ein komplettes System für Konnektivität zu schaffen. Sie können in LAN-Gehäuse, optische Kommunikation, FTTD und Verkabelung der Datenzentren usw. angewendet werden.
Anzahl von Adapter/Anschluss 24 Faserzahl48
Adaptertyp LC/APC Duplex Faser-Modus OS2 9/125µm SMF
Platte C.R.S POWDER COATED Maße(WxL) 19"x1,73"(482,6mm x44mm)
RoHS Konformitätsstatus Konform Anwendung Mount In A 19" Netzwerk Rack

Höhepunkte des Produkts

Kleine Vorrichtung zum hochwirksamen Management- 48 Fasern 1U 19” LWL-Platte

Einfache Installation für eine bessere Bereitstellung und erweitert Ihr Netzwerk für die Zusammenschaltung und Querverbindung innerhalb der Rack Mount und Schrank

Faser Adapterplatten 
Kleine Vorrichtung zum hochwirksamen Management- 48 Fasern 1U 19” LWL-Platte

Hochwertige Materialauswahl und einfache Montage
  • Stärkere Plattform mit 1,5mm SPCC, um die Zollanordnung des Adapters zu installieren
  • Gleichmäßig verteilte Öffnungen auf Platz für Patches
  • Vollständig mit Faserkopplern beladen, um viel Kosten zu sparen
Faser Adapterplatten 
Hochwertige Materialauswahl und einfache Montage
  • Innovatives Design und Kabelmanagement

    Mit unserem 1U abnehmbare horizontale Kabelmanagement-Platte, um LWL-Kabel in Ihrem Netzwerk zu schutzen und organisieren

    Faser Adapterplatten 
Innovatives Design und Kabelmanagement
  • Präzise interne und aufrechte LC-Anschluss

    Aufrechtes Design für größere Raum, und mit Flansch LC Adapter, fester zu sein

    Faser Adapterplatten 
Präzise interne und aufrechte LC-Anschluss

Siebdruck Etiketten auf vorne und hinten

Numerische Legende für jede Anschluss auf beiden Seiten, bedruckt durch verschleißfeste Tinte, haltet Feuchtigkeit und Verschleiß, schnelle Identifikation und Regulierung des Managements

Faser Adapterplatten 
Siebdruck Etiketten auf vorne und hinten

Verpackung & Kennzeichung

Faser-Adapterplatte mit Kraftpapier kann starken Zerstampfung widerstehen und freundliche Umgebung bewahren. Die Adapterplatte wird gekennzeichnet und durch FS-Logo als Standard markiert. Kundenspezifisches Etikett ist auf Anfrage erhältlich

Faser Adapterplatten 
Verpackung & Kennzeichung

Verwandte Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben