7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Adapterplatte mit 18 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter (Schwarz), Horizontal
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Adapterplatte mit 18 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter (Schwarz), Horizontal

#35516

Hohe Dichte mit 18 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

FS P/N: FHD-FAP18MTPHA
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 160.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
18-Position MTP LWL-Adapterplatte, Key-up/Key-down, ODF und ODB
Anzahl von Adapter / Port 18 Faserzahl 12/24
Adaptertyp MTP Farbe des Adapters Schwarz
LWL-Modus OS2,OM1,OM2,OM3,OM4 Platte C.R.S POWDER COATED
FAP Orientierung Horizontal Maße(mm) 109*35*21(L*W*HD)
RoHS Konformitätsstatus Konform Anwendung ODF und ODB
Wichtige Funktionen und Vorteile

Bietet eine komplette Systemlösung für die Konnektivität Erfüllen oder übertreffen TIA / EIA-568-C.3 Anforderungen Ermöglicht die höchste Patchfelddichte und Faserzahlen der Branche Gewährleisten Flexibilität und einfache Netzwerkbereitstellung und Umzügen, Erweiterungen und Änderungen
Zeichnung und Dimension(mm)
MTP-Serie LWL- Adapterplatten aus FS.COM
FIBERSTORE FAPS TYP von KEY Farbe des Adapters Fasertyp HORIZONTAL & VERTIKAL
FHD-FAP18MTPHA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP16MTPHA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP12MTPHA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP8MTPHA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP6MTPHA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP4MTPHA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
Verpackungsdetails
Kommentare der Kunden