Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Faser Adapterplatte mit 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter (Schwarz), Horizontal
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Faser Adapterplatte mit 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter (Schwarz), Horizontal

#35504

Hochwertiger 4 horizontale Adapter, der auf ODF und ODB angewendet wird; Einfache Netzwerk-Bereitstellung und Migration von 10G bis 40G/100G Ethernet.

FS P/N: FHD-FAP4MTPHA
Preis:
US$  30.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 13 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

FHD Serie von 4 MTP Anschluss, Zirconia Keramik Hülse Adapterplattel


Hochdichte Adapterplatte von Fiberstore vorinstalliert mit Faser-Adapter, die als Zwischenverbindung zwischen dem Backbone und Ihre Patchkabel dient, bietet eine erschwingliche, kompakte Lösung für Ihr Netzwerk.
Anzahl von Adapter/Anschluss4Faserzahl12/24
AdaptertypMTP(Schwarz)Faser-ModusOS2,OM1,OM2,OM3,OM4
HülsenmaterialZirconia KeramikPlatteC.R.S POWDER COATED
Material der PlatteStahlgussInstallationODF und ODB
RoHS Konformitätsstatus KonformTIA/EIA-568-C.3 Maße(mm)109*35*21(L*B*H)

Höhepunkte des Produkts

Eine robuste und kostengünstige Faser Adapterplatte für FHD Serie
Faser Adapterplatten 1. Kompaktes hochdichtes Design
1. Kompaktes hochdichtes Design

Optimierte Raumnutzung, geeignet für FHD Serie Rack-und Wand-Mount-Gehäuse.

2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip

Schnelles Entfernen und einfach zu installieren, ohne erforderliche Werkzeuge.

Faser Adapterplatten 
2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip
Faser Adapterplatten 3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil
3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil

Metall-Schrapnell, um den Adapter fest auf dem Platte zu befestigen und Abfall zu vermeiden.

4. Verpackung mit Kraftpapier-Material

Das Kraftpapier Material haben hohe Druckfestigkeit und ist umweltfreundlich. Dimension der Box-5,79*2,13*2,83(inch)

Faser Adapterplatten 
4. Verpackung mit Kraftpapier-Material

Hochdichte Montage - FHD Fase-Adapterplatte
Faser Adapterplatten 
Hochdichte Montage - FHD Fase-Adapterplatte
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben